PUMPKIN JUICE

Объявление





~ PORTKEY ~
гостевая книга - летопись - акции - портретная галерея - список волшебников - устав

~ HOGWARTS ~
Добро пожаловать в школу чародейства и волшебства "Хогвартс". Слабым огоньком сказки крадутся по коридорам Хогвартса игриво заглядывая в каждую комнату, рассматривая фолианты и нежно касаясь Ваших волшебных палочек. Приготовьтесь к новым приключением вместе с... тыквами11223 Ну, и Поттером.
~ TIME - TURNER ~
Дата и время: 25 сентября 1995 года.
Погода: На улице морозно завывает осенний ветер срывая уже пожелтевшие листочки с деревьев. Трава уныло хрустит под ногами учеников, заставляя их оглядываться назад в поисках врагов. Дождь целыми днями бьётся в окна Хогвартса предвещая холодную осень, и каждый день похож на предыдущий...

~ FRIENDS ~

hogwarts: imperious

~ PUMPKINS ~


~ OUR PUMPKIN SOUNDTRACK~

~ SPIDERS11 ~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PUMPKIN JUICE » HOGSMEADE » action #2 "Pumpkins need you"


action #2 "Pumpkins need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/38c0aa3f.gif

Любым видам тыквочек нужны друзья и семья, а также любовь, или же кто-то другой, так что мы будем рады если вы выберете одного из персонажей по заявкам;
За участие в этой акции Вы получаете:

х возможность заполнить упрощенную анкету;
х два плюса от администрации;
х два аватар для Вашего персонажа;
х любовь администрации, тыквы.

анкета для подачи заявки о розыске остальных тыкв:
о1. имя и фамилия;
o2. курс, факультет и принадлежность;
о3. краткая информация о персонаже;
о4. история отношений;
о5. желаемая внешность и дополнительно;

код шаблона :3|закрыть.
Код:
 [b]о1.[/b] [i]имя и фамилия;[/i]
 [b]o2.[/b] [i]курс, факультет и принадлежность;[/i]
 [b]о3.[/b] [i]краткая информация о персонаже;[/i]
 [b]о4.[/b] [i]история отношений;[/i]
 [b]о5.[/b] [i]желаемая внешность и дополнительно;[/i]

+1

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lofbosF3mA1qdx9oco1_500.gif
о1. Джонатан Гилберт||Jonathan Gilbert.
o2. Пятнадцать лет||Студент пятого курса факультета Ровены Рейвенкло, или Годрика Гриффиндора||На стороне Ордена Феникса, состоит в Отряде Дамблдора.
о3. Ты всегда мечтал о звездах. Всегда хотел побывать в космосе, представляя перед сном очередной полет в неизведанное. С самого детства ты читаешь книги по астрономии и удивляешь своими знаниями всех. Твой интерес развился, когда родители подарили тебе телескоп. С тех самых пор ты не отрываешься от него, находя все новые и новые созвездия, называя каждые по-своему.
Ты никогда не был заносчивым и самолюбивым. Ты довольно неопределенный молодой человек, всегда меняешь свое мнение, идеи за минуту. Но в то же время ты человек очень чувственный и впечатлительный. Зачастую эти чувства ты скрываешь за общением с друзьями. Потому что они всегда тебя спасают. Как и ты их.
о4. Ты мой любимый братец. Пусть двоюродный, но мы всегда считали друг друга прямыми братом и сестрой. Ты никогда не сделаешь мне больно, как морально, так и физически. Как и я. Мы всегда будем поддерживать друг дуга и защищать. Защищать до самого конца. И любить друг друга. Брат и сестра навсегда. Помнишь?
о5. Я вижу в этом персонаже Аарона Джонсона или Эндрю Гарфилда. Буду рада, если человек, захотевший занять данную роль, возьмет именно кого-то из этих двух прекрасных молодых людей. Но обсудить другие варианты вполне возможно. Если Вы предложите что-то по-настоящему подходящее, конечно.
Также хотелось сказать, что человек, занявший роль должен знать, какие отношения Вас ждут со мной, быть готовым ко всему. Главное, я хочу, чтобы Джонатан был веселым. Веселым и ярким. А то, что описала я выше - второстепенные черты характера, но они обязательны. Если возьмете роль, Вы, конечно же, можете добавить что-то от себя, биографические факты, характер.
Еще хочется отметить, что важно знать и мою биографию, родословную, чтобы поставить этого персонажа таким, каким он должен быть. Всю информацию я предоставлю Вам в личное сообщение после Вашей регистрации на форуме. Остальные вопросы и прочие сведения мы также обсудим по ЛС. Но если у Вас имеется skype - будет чудесно, ведь я имею только такую связь.
И помните - главное видеть этого персонажа, а не взять эту роль из-за того, что внешность Вам нравится, или что-то другое. Люди с такими понятиями - Вам не сюда, читайте либо другие заявки, либо другие акции, но явно проходите мимо этого сообщения.

Отредактировано Pandora G. Podmore (2011-07-26 15:41:46)

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ll8h9mimmV1qa10dlo1_500.png

о1. имя и фамилия;
Rhoda|Рода, фамилия на ваш выбор.
o2. курс, факультет и принадлежность;
Хаффлпафф, VII курс, орден феникса.
о3. краткая информация о персонаже;
Рода очень трудолюбивая и порой слишком серьезная. Со стороны может показаться немного замкнутой, но это не так. Просто она очень четко отделяет учебу от веселья. Друзей у нее много, любит проводить время с ними и даже напиваться в Хогсмиде. Гордая, самоуверенная, Рода всегда знает чего хочет. Она целеустремленная и будет идти к своей цели чего бы это ей не стоило. Ещё несколько лет тому назад она решила, что хочет стать аврором и с тех пор делает всё, чтобы получить высокие оценки и сдать экзамены как можно лучше. Ее очень сложно вывести из себя. Для этого вам нужно задеть ее, а немногие знают ее слабые места. Если же вы задели Роду, то она полностью теряет над собой контроль и может разорвать человека на мелкие кусочки. Она многое держит в себе, и порой не будет рассказывать о своих переживаниях даже самым близким друзьям. Не любит навязывать свои проблемы другим.
о4. история отношений;
Сразу предупреждаю - не будет вам отношений и горячей любви, Джордж - вольная птица. Будет только флирт, невинные шутки и остроумные подколы. Они не друзья, просто время от времени развлекаются, играя в "кто кого закадрит".
о5. желаемая внешность и дополнительно;
Kat Dennings и только она. Постараюсь обеспечить gif-аватарами.
Частое посещение ролевой, если не флуд так игра, это даже лучше. Посты от 20 строк, в принципе больше ничего такого не требую. Взамен много любви своеобразной, графики тоже своеобразной хд, хорошей своеобразной игры. Не пожалеете.

Отредактировано George Weasley (2011-07-22 05:12:37)

0

4

http://savepic.ru/2839206.gif
о1. имя и фамилия; Derek Harrison l Дэрек Харрисон
o2. курс, факультет и принадлежность;
Гриффиндор, 7курс, состоит в отряде Дамболдора
о3. краткая информация о персонаже;
С первого взгляда юноша напоминает «романтика с большой дороги», возможно, так оно и есть, где-то глубоко внутри. Он в меру скрытен, точно так же как и в меру общителен; вряд ли вам удастся заговорить Дерека до такой степени, что он изложит вам всю биографию на блюдечке с голубой каёмочкой, хотя возможен обратный процесс. Харрисон не является учеником, который стремиться овладеть многими возможными навыками волшебства, хотя одно его действительно интересует – зельеварение. Пожалуй, это единственное, что действительно завлекло юного гриффиндорца.
Отец Дерека погиб незадолго до рождения сына, все, кто его знал говорят, что сын его точная копия: тот же стан, показывающий превосходство, те же хитрые глаза и лицо; есть лица, которые как бы созданы для того, чтобы очаровывать с первого взгляда. «Любите меня!» - говорит оно, и вы начинаете его любить, не зная за что, юноша является одним из обладателей такого лица..
Дерек полукровен, но этот факт его нисколько не заботит, впрочем, как и его факультет, хотя вся семья юноши окончила Хаффлпафф.
о4. история отношений;
Ты помнишь как мы познакомились? Третий курс, безумный бардак в большом зале, ученикам не до обеда, все быстро собираются и идут отмываться. Ты остался и помог мне. Позже выяснилось, что ты не в самых лучших отношениях с моей сестрой. Эврика! Пожалуй, именно с этого момента у меня к тебе проснулся истинный интерес, разве можно упустить лишний шанс позлить сестру?
И так раз за разом, слово за слово и знакомые стали друзьями, лучшими друзьями.
о5. желаемая внешность и дополнительно;
Бен Барнс или Джеймс МакЭвой, хотелось бы увидеть в роли этого персонажа кого-то из них.
Прошу, не нужно делать из него циника или лишать чувства юмора ^ ^
Любые вопросы можно обсудить в лс или icq/skype.
Если возьмете персонажа, будьте готовы 24 часа в сутки выслушивать все, что Пенелопе взбредет в голову хдд

Отредактировано Penelope T. Knight (2011-07-23 11:30:09)

0


Вы здесь » PUMPKIN JUICE » HOGSMEADE » action #2 "Pumpkins need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно